Освещенные головы

7ого октября 2009 года компания «Гельветика-Урал» успешно провела семинар на тему «Источники света в архитектурной и интерьерной подсветке».

В семинаре приняли участие Ильгам Талипов, генеральный директор «Ледго трейдинг», Елизавета Кирина, директор «Технолюкс-Росиия» и Бруно Таккони, президент «Tecnolux Group»

Как и было заявлено в программе семинара, ее участники рассказывали о современных источниках света, их характеристиках, анализе и особенностях правильного использования.

Семинар был открыт Ильгамом Талиповым с выступлением о состоянии дел на рынке светодиодных источников света, основных способах использования в наружной рекламе сверхярких светодиодов, производством которых занимается «Ледго трейдинг», о тенденциях развития, новых направлениях, благодаря которым компания может заявить о себе и выделиться среди конкурентов.

Во второй половине семинара Бруно Таккони, на родном итальянском языке доносил слушателям  с помощью Елизаветы Кириной, о преимуществах ламп холодного катода, электронных конверторах. 

Собравшиеся на семинаре специалисты задавали интересующие их вопросы, на которые получали развернутые ответы. Наибольший пик оживления в зале как раз можно было наблюдать во время дискуссий.  Судя по откликам клиентов, посетивших наш семинар, можно уверенно сказать, что семинар удался.  А собрав двести человек в одном месте, предоставив нужную, важную информацию каждому слушателю, который связан с наружной рекламой, архитектурной и дизайнерской деятельностью, компания «Гельветика-Урал» лишь еще раз доказала, что ей очень важно знать кто ее клиент, и какие у него потребности.

Отзывы участников семинара:

Сергей Евтушенко (компания «НЕОН», г. Сургут): «Все очень понравилось, узнал много полезного, и сейчас планируем переходить на диоды ледгоу, продукцию технолюкс знаем давно, и очень ей довольны»

Андреева Екатерина (компания «Кантур», г. Н.Тагил) : «Несмотря на свою сложную тематику, семинар «Источники света в интерьерной и архитектурной подсветке» оказался интересным и очень познавательным. Надеемся, что результатом проведенного семинара станет сокращение использования некачественных материалов при изготовлении заказов, и позволит воплощать в жизнь самые смелые, нестандартные и технически простые решения, которые помогут высветить нашу компанию среди прочих конкурентов!»

Зырянова Надежда(компания «Энергоприбор», г. Екатеринбург): «Спасибо огромное за приглашение на семинар. Он оказался очень познавательным и полезным для нас»

Андрей Лопачев (компания «Сибинтерьер», г. Сургут): «На данный момент работаем с продуктами Технолюкс, и считаем их достойным выбором, что касается диодов, благодаря семинару планируем развить область применения диодов Ледго в своей деятельности»

Мария Лисневская (компания «Арт-проект», г. Челябинск): «Очень понравилась часть про светодиоды, в принципе все, что Ильгам рассказывал, было интересно и ново. Мы раньше светодиодами практически не пользовались, думаю сейчас будем пользоваться чаще»

Сергей Сорокин (компания «Галактик-центр», г. Челябинск) : «Понравилось выступление Ильгама. Особо нового о диодах не узнал, т.к. давно с ними работаю и образование у меня — инженер-электрик, но зато появилась уверенность в качестве продукции LEDGO»

 В работе  семинара приняло участие двести специалистов области наружной рекламы, дизайна, архитектуры из Екатеринбурга, Серова, Челябинска, Сургута, Ханты-Мансийска, Нижневартовска, Миасса, Кургана. Каждому участнику были подарены информационные материалы по продукции и диски.

Компания «Гельветика-Урал» благодарит всех, кто принял приглашение и посетил их семинар! И желают всем участникам семинара  «Источники света в архитектурной и интерьерной подсветке»  успешной работы, новых профессиональных достижений, творческого поиска и побед!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector