Гуру маркетинга бесплатно выступят для маркетологов Екатеринбурга

Впитают свежие идеи по маркетингу от лучших маркетологов России. Познакомятся с интересными людьми. Все это сделают несколько сот предпринимателей и маркетологов Екатеринбурга! Присоединяйтесь!

Бизнесмены и маркетологи Екатеринбурга соберутся в мэрии 19 и 20 ноября 2014 года на бесплатном, масштабном мероприятии «Дни малого и среднего бизнеса». Организатор – Фонд «Екатеринбургский центр развития предпринимательства».

20 ноября вас приглашают настоящие «звезды» маркетинга. «Выбор и поведение потребителей на различных рынках и эффективность маркетинговой коммуникации» – такова тема мастер-класса Михаила Дымшица, одного из крупнейших в России практиков маркетинга и массовых коммуникаций, входит в лидеры TOP-10 самых влиятельных консультантов по маркетингу в России по версии журнала «Секрет Фирмы» и Гильдии маркетологов, автор двух книг и более 100 работ по маркетингу и массовым коммуникациям. Г-н Дымшиц – консультант по маркетингу крупнейших российских, международных компаний Bristol-MyersSquibb, Beiersdorf, Citroen, концерн «Калина». Создал консалтинговую компанию «Дымшиц и партнеры», которая занимает прочные позиции на российском рынке маркетингового консалтинга. Среди клиентов: «Тройка Диалог», «БИН-БАНК», «МАСТЕР-БАНК», бренд «Увелка», «Росгосстрах».

Феерию маркетинга продолжит мастер-класс «4 Секретных Методики Эффективных Отделов Продаж» Игоря Качалова, топ-10 маркетинговых консультантов России, консалтинговое агентство №1 по маркетингу в России. С 1992 года Качалов Игорь и его коллеги выполнили более 260 проектов для 130 клиентов: Coca-Cola, Suninterbrew, Dirol-Cadbury, GuinessUDV (Smirnoff, JohnnieWalker, Baileys, Metaxa, Cinzano), PepsiCo, Citibank, Schwarzkopf&Henkel, Adidas, R.J.R. Tobacco, Knorr, KraftJacobsSuchard, Mr Doors и других российских и зарубежных компаний.

Дни малого и среднего бизнеса состоятся 19-20 ноября 2014 года в Администрации города Екатеринбурга, переулок Банковский 1, 339 конференц-зал.

Участие бесплатное. Обязательная регистрация продлится до 18 ноября на сайте Фонда, здесь.

Учимся, решаем, обсуждаем, действуем! Вместе! На «Днях малого и среднего бизнеса».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector