Яндекс открыл офис продаж в Екатеринбурге

Екатеринбург, 18 марта 2009 года. Яндекс открыл офис продаж в Екатеринбурге. Региональный коммерческий филиал будет продвигать рекламные продукты Яндекса и через партнеров, и напрямую.

Аудитория интернета в регионах сегодня растет быстрее, чем в Москве и Санкт-Петербурге. Урал стал первым после двух столиц регионом России, где компания будет продавать рекламу «на месте».

«Урал опережает другие регионы по уровню проникновения интернета и пользованию поиском Яндекса, — говорит Алексей Третьяков, коммерческий директор компании «Яндекс». — Контекстная реклама позволяет превращать аудиторию, которая ищет товары, в реальных клиентов. По сути, мы предлагаем компаниям построить в интернете свой канал продаж, используя существующий на поиске спрос на товары и услуги. Возможность с минимальными затратами увеличить продажи особенно актуальна в условиях кризиса, и мы намерены дойти до всех местных компаний, объясняя преимущества контекстной рекламы».

Сегодня только в Екатеринбурге у Яндекса 10 авторизованных партнеров, а всего в регионе их больше 60.

Офис продаж расположен рядом с уральским офисом разработки компании «Яндекс» и находится по адресу: Екатеринбург, ул. Гагарина, 8, офис 606.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector