MTV сделает "Страшно интересно"

Продюсерский центр Creatent по заказу MTV запускает на телеканале еженедельный цикл передач «Страшно интересно», посвященных ужасам виртуальных вселенных.

Авторы проекта утверждают, что виртуальный мир лишь на первый взгляд кажется безобидным и дружелюбным. Но стоит приглядеться повнимательнее, и … можно остаться без глаз. Виртуальный мир враждебен человеку; выжить в нем почти невозможно, а сохранить рассудок и того сложнее. MTV расскажет обо всех опасностях электронной вселенной, о самых страшных преступниках, о самых кровожадных чудовищах, о самых загадочных закоулках и самых кровавых убийствах по ту сторону монитора! Зритель поймет: видеоигры – это не игрушка. Это отражение человеческой сущности – коварной и жестокой. И стоит ненароком заиграться, как виртуальные злодеи переберутся через экран! В течение получасового эфира программы всем будет поистине страшно и интересно.

«Мы уже давно собирались обратиться к теме виртуальных ужасов. Рынок компьютерных и видео- игр в России растет сумасшедшими темпами. Все больше и больше людей уходят в виртуальную реальность. «Жестокие» игры пользуются неизменно высоким спросом. Мы решили посвятить им отдельный цикл передач. В данном случае есть что показать и о чем рассказать. В начале каждой программы мы предупреждаем, что «Страшно Интересно» содержит сцены жестокости и насилия! И мы настоятельно рекомендуем ее для просмотра родителям несовершеннолетних геймеров! Эти игры не должны попадать в руки детям, и о них должны знать родители», — рассказал один из продюсеров программы Максим Баканович.

Премьера первого выпуска состоится 21 марта в 23:30 на канале MTV.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector