Каждый пятый готов переспать с рекрутером ради работы мечты!

В ходе проведенного опроса выяснилось, что каждый пятый готов переспать с рекрутером ради желанной работы! Интересно, что если среди женщин, готовых пойти на такой шаг, лишь 9%, то среди мужчин – почти треть (29%).

Важно, что в данном случае для представительниц прекрасной половины симпатия к HR-специалисту является обязательным условием.

4% опрошенных отметили, что им уже приходилось флиртовать с рекрутером, чтобы заполучить работу, а 14% допускают такой расклад событий. Более того, 4% респондентов признались, что у них возникали мысли предложить менеджеру по персоналу интимную связь из корыстных побуждений, но сделать предложение они так и не осмелились.

Опрос проведен сайтом по поиску работы и сотрудников Работа@Mail.Ru 14-21 ноября 2012 года среди 3360 работающих жителей России из всех федеральных округов.


Информация о Работа@Mail.Ru:

Работа@Mail.Ru – один из лидирующих порталов в России по поиску работы и сотрудников. Обладает базой в 49 525 вакансий, 2 134 631 резюме и 110 618 компаний-работодателей. Управляется компанией HeadHunter, входит в Mail.Ru Group.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector