Футболисты будут рекламировать немецкую фирму

Футболисты чебоксарской команды «СК – Центр – Спартак» будут рекламировать немецкую фирму «Войлант». Как сообщил спортивный комментатор Чувашского телевидения Вячеслав Ильин, за более чем 80-летнюю историю футбола в Чувашии это первый случай, когда иностранная компания сочла возможным разместить рекламу своего предприятия на игровой форме клуба.

По словам представителя фирмы в России Мариуса Шуберта, таким образом компания решила отметить стартующий 9 июня в Германии чемпионат мира и поддержать чувашский футбол. Сумма затрат на экипировку футболистов чебоксарского клуба «СК – Центр – Спартак» составила 200 тысяч рублей. Помощь клубу данной акцией не ограничится, и будет зависеть от игры самих футболистов, отметил Шуберт. Арбитром в данном вопросе выступает торговый представитель немецкой компании в Чувашии – «Русский климат».

В настоящее время в чемпионате и первенстве Чувашии по футболу участвуют 120 команд. Пока в республике гордятся только тем, что мама капитана ЦСКА Сергея Игнашевича – родом из Чувашии.

Источник: ИА REGNUM

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector