Сколько стоит создание сайта?

Не каждый человек обладает умением создать свой собственный web сайт, поэтому, зачастую многие обращаются за этой услугой к профессионалам.

Получая, красивый и интересный дизайн web сайта с множеством различных функций сразу же встает вопрос о цене.

Сколько стоит создание сайта? Сколько потом необходимо тратить на его раскрутку и содержание?

Все сайты разные и цена на каждый из них будет своя. Причины для различий в цене могут быть в следующие:

— есть сайты, которые созданы по html шаблону;
— сайты сделанные на готовом движке;
— сайты сделанные на самописном движке

На стоимость создания сайта влияет дизайн, в котором он создан. Сайт с простым дизайном, естественно, будет дешевле, а сайт с дизайном для CMS, т. е. движков сайта будет стоить дороже, потому что нужно будет прикрутить его к CMS.

Самым простым и дешевым является сайт, созданный по шаблону html, его так же называют сайтом визиткой. Во многом цена зависит от мастерства и фантазии мастера. Обычно цена на такой сайт колеблется от 6 тысяч и до 10, включая дизайн и оформление. Наполнение текстом в эту цену не входят. Содержать такой сайт совсем не сложно, затраты будут минимальными.

Если вы планируете часто наполнять сайт и меня информацию в нем, то лучше купить сайт на основе CMS. Сайт такого типа без дизайна стоит недорого, потому что движок на него устанавливает быстро. Наполнить контентом такой сайт так же просто, как и в html. Сайт CMS типа хороший вариант, т. к. его легко содержать и просто добавлять статьи и для этого не нужно знать язык html. Дизайн такого сайта стоит от 4 тысяч рублей и выше. Все зависит от мастера и ваших запросов.

Так же бывает готовая CMS для сайта, она платная. Тогда стоимость на создание сайта увеличится. Цена на сайты с самописной CMS зависят от ваших запросов и требований, и может колебаться от 1000 $ и выше.

Содержать сайты довольно не дорого, для этого будет необходима регистрация на домене ( от 110 – до 390 рублей) и оплатить хостинг – в пределах 60 рублей.

Итак, сайты бывают разных типов и цены на них тоже разные. Самое главное, что бы затраты на создание сайта потом окупились.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector