Где приобрести жироуловитель по низким ценам?

Промышленный столовый жироуловитель — это приспособление простого типа и действия. Данное устройство служит для очистки сточных вод от загрязнения и переизбытка жира. Использование такого механизма очень популярно в местах общепита и пищевой промышленности.

Зачастую в местах питания, очень часто приходится очищать канализационные трубы. Службы очистки канализаций не редкие гости в таких заведениях. Как избежать этого?

Жироуловитель цена которого доступна каждому, крепится непосредственно под мойку. Рестораны, кафе, закусочные, производственные предприятия и другие места общественного питания, не обойдутся без этого приспособления. В этих местах вероятность загрязнения такого типа очень велика.

Отличное качество жироуловителей для мест общественного питания.

Столовый жироуловитль, представляет собой сборник в виде резервуара. Изготовлен он из пластика. Его легко можно разместить под землёю или на поверхности. Он действует по принципу отличной плотности жира от воды, тогда вода отделяясь, уходит, а жир периодически удаляется. Жиры гораздо легче воды, поэтому они поднимаются на поверхность, а более тяжелые частицы оседают. Когда вода освобождается от жира спокойно протекает в канализационную яму.

Жироуловители компании НПОПРОМ обеспечат:

— хорошее качество на долгие года
— простоту в использовании
— несложность установки
— надежность
— гарантированное качество
— стойкость к преждевременному износу

Жироуловители очень эффективны. Их легко можно установить под мойку, благодаря размерам и легкости. Они не выделяют неприятного запаха и снижают содержание жира на 75%. Если же такое устройство не установлено, в местах где постоянно загрязняются сточные воды, трубы теряют способность пропускать и будут нуждаться в довольно частом обслуживании.

Обязательно нужно правильно подобрать приспособление. Нужно учесть температуру и величину сточных вод. Жироуловители легко устанавливаются, и удобны в обслуживании. Так же можно подобрать устройство с нужной вам производительностью.

Компания НПОПРОМ несомненно удивит вас качеством и ценой!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector