Чистота дымохода- наша забота!

Специалисты компании «Дымоход» готовы помочь Вам в самых разных ситуациях. Вам нужен ремонт или установка вентиляционных систем?

Мы сможем грамотно установить новую вентиляцию, устранить недочёты в уже установленной или просто обновить её. У Вас загрязнились дымоход или вытяжка, надоел дым и запахи в помещении? Наши специалисты проведут качественное обследование с помощью видеокамер и найдут места наибольшего засора. Ведь смолистые отложения в дымоходе могут загореться и привести к пожару, а загрязненная поверхность вытяжки становится настоящим рассадником вредных для здоровья микробов.

Профессиональная чистка дымохода и вытяжки избавит Вас от этих и других последствий загрязнений. Наши трубочисты предложат подходящий именно Вашему дымоходу способ очистки. Это может быть как механическая чистка дымохода щётками или с помощью пылесоса, так и химическая. Кроме того, мы осуществляем вывод нового дымохода с помощью специальных гильз как внутри, так и снаружи дома. Также наши специалисты занимаются герметизацией, обмуровкой дымоходов.

Ещё одним важнейшим направлением в нашей работе является чистка и обслуживание печей и каминов. Этот прекрасный и греющий Вас элемент интерьера  тоже нуждается в постоянном контроле. И наши специалисты также с готовностью помогут Вам в их регулярном профессиональном обслуживании.

Кроме того, мы занимаемся ещё некоторыми специализированными работами — очистка барбекю, гриль, банных печей, кладочные работы и многое другое.

Мы оказываем услуги высокого класса по очень приемлемым ценам. У нас постоянно действует системы скидок. Подобранные специалисты обязательно имеют определённую квалификацию и являются профессионалами в своём деле. При оказании услуг мы всегда используем только самое качественное ремонтное оборудование. Кроме того, после нас не остаётся грязи, трубочисты стараются работать как можно чище и всегда возвращают былой порядок. Оперативная помощь нашими специалистами- залог безопасности Вашего дома.

Свяжитесь с нами и будьте спокойны за своё здоровье и жилище.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector