Современная типография «А-Цифра»!

Современная цифровая типография «А-Цифра» оказывает быструю помощь заинтересованным, кто стремится себя позиционировать на должном уровне. Изготовка визиток, которым мы увлечены – это, пожалуй, самый действенный и обычный метод позиционирования, не так ли? Выслать визитки нам можно до боли просто и быстро: для вас даже не придется вставать для этого из-за собственного десктопа. Те, кому требуются визитки, могут пользоваться нашей услугой: быстро «визитки дешево за час», которая возможна стала благодаря наличию у этой фирмы современного цифрового оборудования.

Визитная карточка – принципиальная составляющая фуррора: конкретно потому дизайн визитки должен быть продуман кропотливо и мастерски. Мы располагаем штатом профессионалов, которые посодействуют для вас не только лишь с дизайном, да и также с выбором бумаги. У нас вы сможете напечатать визитки: от сотни до нескольких тысяч шт. в течение получаса!

Наши специалисты мастерски подберут начальные материалы для тиража (строго в согласовании с родом заказа: целесообразнее печатать визитки на наиболее плотной бумаге, а вот печать флаеров лучше выполнить на бумаге узкой).

Расcчитайте стоимость печати:

Продукция
Тираж
Формат
Бумага
Цветность
Итого:
336 руб.

Скидка 10%—при оформлении заказа на данный момент
Со скидкой:
302 руб.

Имейте в виду: печать визиток цифровая – это шанс быстро получить доброкачественную полиграфию для удачной работы. Ежели для вас нужны визитки (также – неважно какая иная печатная продукция), то советуем обратиться конкретно к цифровой печати. Она дозволит напечатать калоритные и элегантные визитные карточки, брошюры, маркетинговые буклеты и календари, сборники, флаера и листовки за считанные часы!

Цифровая печать

Выслать задание на всякую полиграфию вы сможете в режиме онлайн (убедившись на своем опыте, что за час визитки – это реально, а очень визитки дешево — это означает, отменно!) Вы также сможете доверить нам изготовка календарей 2013 . Сотрудничайте с нами, и получайте постоянно хорошую работу: календари и красивые визитки дешево, быстро и постоянно отменно!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector