Преимущества компании «Анжей»

Наша компания «Анжей» на протяжении долгих лет является лидером на рынке производства и продаж: этикет-лент, термоэтикеток, ценников, а также многих других расходных материалов для производственных и торговых организаций, в том числе и логистических компаний. Мы доставляем продукцию собственного производства в любую точку Российской Федерации. С помощью профессионализма наших сотрудников, а также большому опыту и стремлению быть лучшими, поднимая уровень обслуживания, тем более в современных условиях стремительно развивающегося рынка, мы готовы решить любые поставленные перед нами задачи.

Наша компания работает с 1992 года, тогда был открыт самый первый офис компании в городе Санкт-Петербург, тогда наша деятельность ориентировалась на российский рынок. В наше время компании «Анжей» принадлежат многочисленные производственные площадки не только в Питере, Калининграде, но также в Польше. Помимо этого, мы, в скором времени, начинаем сотрудничать с производителями из КНР. С помощью тщательно продуманного плана, наша компания развивается, тем самым превращаясь в надёжную и довольно таки крупную организацию.

Необходимо отметить, что компания «Анжей» производит расходные материалы самого разного формата, а также все существующие средства маркировки товаров. Так что, среди огромного ассортимента вы найдёте следующую продукцию:

— риббон, ценники в виде рулонов, чековая лента;
— термоэтикетка, а также адресные этикетки в формате А4;
— игловые устройства и этикет-пистолеты;
— жёсткие датчики и противокражные этикетки;
— термобилеты, перфорированная бумага, самокопирующая бумага.

 Мы изготавливаем всю свою продукцию в соответствии со всеми действующими общеотраслевыми стандартами и нормами. Кроме этого, наше производство в свободной экономической зоне, а также благодаря прямым поставкам сырья из Китая м Европы, мы готовы предложить высококачественные изделия по самым оптимальным ценам. Так что все те, кто будут обращаться к нам, непременно останутся в выигрыше и смогут привлечь своих клиентов, с помощью наших выгодных цен и высокого качества.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector