Живые обои для android!

Телефоны, выполненные на платформе Android очень популярны среди любителей мобильной техники. Платформа позволяет пользователю широкий простор для модернизации своего аппарата, как со стороны добавления полезных функций, так и установки красивых обоев и тем дисплея.

Особой популярностью пользуется недавняя разработка — живые обои.

Они представляют из себя, анимированные заставки для рабочего стола смартфона и позволяют раскрасить дизайн меню и общего интерфейса устройства.

Живые обои для android легко скачать и установить, довольно удобно, что в памяти мобильного телефона можно одновременно хранить множество таких заставок, и менять их по настроению, переключение между обоями происходит очень просто.

Каждый сможет подобрать себе из представленного ассортимента понравившиеся анимированные заставки в зависимости от своих стилевых предпочтений.

В качестве изображения на заставке очень интересно будут выглядеть идущий дождь или снег, или будет приятно наблюдать за восходом или закатом солнца.
Довольно занятно, что на некоторых обоях погода или смена времени суток может меняться не просто так, а зависимости от времени или погодных условий.

Красиво выглядит приложение с возможностью смены фазы положения луны в зависимости от её реального состояния.

Обои, на, которых нарисована мельница, позволяют следить за скоростью и направлением ветра, показателем являются лопасти мельницы, вращающиеся с разной скоростью в зависимости от скорости ветра.

Существуют также и заставки, имеющие кроме эстетической еще и вполне практичную функцию, можно закачать себе заставку в виде красивых наручных часов, представленных большим выбором дизайна и марок моделей. Это не только очень красиво выглядит, но поскольку стрелки часов идут, по ним очень удобно и эффектно можно будет сверять время.

Любителям забавной анимации понравятся обои, установив, которые можно будет наблюдать пиво, которые как бы переливается под экраном телефона, от переворачивания и смены положения дисплея.

Большинство живых обоев являются универсальными и подойдут для любого смартфона, использующего современную версию платформы Android

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector