Роль риэлтора при покупке недвижимости

В мире есть огромное количество мест, где можно обзавестись квартирой или домом недалеко от теплого моря. Когда заходит речь о покупке дома или квартиры на морском побережье российские варианты мало кто рассматривает, для имеющегося качества российского государства в рекреационных зонах Кавказа и Кубани слишком неадекватные цены, да и дом зачастую требуется на случай, если потребуется  продолжить жизнь, абстрагировавшись от российской действительности.

Даже если есть значительные средства выбирать средиземноморское побережье не вариант – слишком многое придется менять в своем образе жизни: учить язык, пристраиваться к местным законам и обычаям. В противном случае можно с менее благоприятным исходом повторить куршевельский инцидент Михаила Прохорова. Вообще для жителя нашей страны Средиземное море может показаться чересчур жарким, а поэтому лучше обратить свой взор на берега более привычного нам Черного моря. Выбор получается из следующих стран: Турция, которую сразу можно не рассматривать как вариант, по причине кардинально другой культурной компоненты и упорно повышающегося уровня религиозной нетерпимости; Болгария, Румыния, Украина, Россия (которую мы уже договорились не рассматривать), Абхазия (суть часть России) и Грузия.

Болгария, Румыния и Грузия также не очень походят российским гражданам, каждая по своей причине, и все вместе – по причине другого языка.

Наиболее подходящим вариантом является Украина, а более конкретно Крым, который до кукурузных времен был частью России. Туристам в Крыму предлагают не только теплое море, но и знакомство с историческим наследием Золотого века Российской Империи. Крым еще с Екатерининских времен начал считаться всероссийской здравницей и именно тут находится и по сей день знаменитый лагерь Артек. Тем же, кто решил приобрести недвижимость на крымском полуострове можно предложить отличный климат, который, кстати, избавляет от астматических проявлений, великолепную архитектуру, низкие цены и хороших, значительно более добрых, чем жители областных центров, жителей.

Покупать недвижимость в другой стране лучше с помощью местных риэлтерских компаний – они лучше разбираются в украинском законодательстве и специфике местных предложений. Хорошим примером агентства недвижимости является компания под названием Уверенность. Если вам интересна недвижимость Севастополя – легендарного, кстати, города, то лучшего партнера вам не найти. На сайте компании uverennost.com вы найдете много различных предложений недвижимости:  коттеджные поселки, дачи, дома, жилые комплексы и бизнес-строения. В каждой представленной категории найдутся предложения найдутся отличные предложения даже на самый взыскательный вкус.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector