Открой для себя третий GLASS

26 и 27 марта будут подведены итоги стартовавшего в феврале III Всероссийского фестиваля студенческой рекламы GLASS.

Фестиваль, организованный студентами и преподавателями Института государственного управления и предпринимательства УрФУ, пройдет под девизом «Ты и социальная реклама можете сделать мир лучше!».

При поддержке Правительства Свердловской области и Министерства социальной защиты населения Свердловской области; будущие специалисты по связям с общественностью и рекламе вот уже третий год подряд собирают в стенах университета конкурсантов со всей России и стран ближнего зарубежья.

Цель Фестиваля – формирование активной гражданской позиции студентов, направленной на совершенствование общественных отношений и укрепление общественной морали, внесение вклада в развитие социальной рекламы в России.

В рамках фестиваля будут рассмотрены работы по следующим направлениям: «Видео реклама» и «Графическая реклама». 26 и 27 марта участники и гости фестиваля смогут посетить мастер-классы ведущих специалистов России в области рекламы и познакомиться с новейшими технологиями рекламы.

Также в рамках Фестиваля планируется проведение дискуссии по проблемам и перспективам развития сферы социальной рекламы, демонстрация лучших графических работ и видео — роликов. Торжественная церемония награждения победителей пройдет в «Доме кино».

Желающие могут прислать заявки на участие в фестивале и конкурсные работы до 10 марта 2012 года.
Оставить заявку на участие в конкурсе и ознакомиться с подробной программой фестиваля можно на сайте uralbrand.ru.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector