«Мисс Екатеринбург 2011» станет лицом Дня города

В этом году в общегородском конкурсе красоты  «Мисс Екатеринбург 2011» приняли участие 30 девушек, 15 из которых выбыли уже в первом туре. За титул самой красивой горожанки боролись семь девушек.  Звание королевы красоты, корону и новый автомобиль Hyundai Solaris получила Татьяна Неверова, участница под номером 9. Татьяне 22 года, ее рост 181 см, она — кандидат в мастера спорта по легкой атлетике. Новая «Мисс Екатеринбург» сообщила, что  пока она не решила, чем именно будет заниматься после конкурса. Для начала Татьяна  постарается справиться со своими обязанностями в роли «Мисс Екатеринбург».

Конкурс красоты — визитная карточка уральской столицы в сфере культуры, шоу-бизнеса и индустрии красоты. На протяжении 14 лет накануне дня рождения города Екатеринбург выбирает свою королеву красоты. В этом году лейтмотивом соревнования стала кинотематика. Конкурсантки произносили скороговорки, монологи героинь известных советских и российских фильмов и отвечали на вопросы жюри. Каждая участница вышла на «визитку» с режиссерской хлопушкой в руках (на ней значился номер конкурсантки), и устами ведущих рассказала залу, на какую киногероиню считает себя похожей.

Среди членов жюри в этом году были модельер Наталья Соломеина, фотограф Дмитрий Лошагин, директор конкурса «Мисс Екатеринбург» Светлана Петракова, начальник Управления культуры Администрации города Татьяна Ярошевская, режиссер Алексей Федорченко. Выбирать было сложно, но председатель  жюри Владимир Злоказов считает, что жюри приняло правильное решение, и победительница достойна своего титула. 

Ведущим конкурса стал певец и актер Алексей Воробьев, который подбадривал красавиц со сцены, а так же подпевал им на некоторых дефиле. Он великолепно импровизировал как в музыкальных номерах, так и в своем конферансе.

Корону XIV «Мисс Екатеринбург» вручил глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб. «Какие-то регионы богаты нефтью, а мы богаты красивыми и умными девушками», — подчеркнул Александр Якоб и тут же объявил о первом серьезном испытании для девушки – стать лицом Дня города.  

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector