Кастинг «ДОМА-2» в Екатеринбурге!

15 и 16 мая в Екатеринбурге телеканал ТНТ-УРАЛ проводит региональный кастинг на проект.

«ДОМ-2» на ТНТ занесен в Книгу рекордов, как самое продолжительное реалити-шоу на отечественном ТВ. Самое парадоксальное, самое непредсказуемое и спорное реалити-шоу о любви «ДОМ-2» – уже 4 года в эфире телеканала ТНТ. 136 молодых людей и девушек со всей страны благодаря участию в проекте стали узнаваемыми и популярными. Звезды «ДОМа-2» записывают музыкальные диски, пишут книги – и строят любовь на глазах у всей страны. Хотите стать одним из них?

БУДУЩИМ ЗВЕЗДАМ ПРОЕКТА

Вы мечтаете построить отношения с обаятельной девчонкой или ярким парнем? Верите, что сумеете изменить свою жизнь к лучшему? Хотите завоевать любовь миллионов телезрителей? У вас море идей, как сделать проект еще ярче? И есть огромное желание сыграть в захватывающую игру, где на кону то, чего вы заслуживаете – любовь и деньги?
В таком случае, в «ДОМе-2» ждут именно вас!

Телеканал ТНТ-УРАЛ проводит региональный кастинг на «ДОМ-2»! Целых два дня будет проходить отбор претендентов!
Приходите 15 или 16 мая в Центр культуры и Искусства «Верх-Исетский» (адрес: площадь Субботников, 1). Время кастинга: с 12.00 до 19.00

Звезды «ДОМа-2» из Екатеринбурга:


Степан Меньщиков (4 года в «ДОМе-2»): «ДОМ-2» будет продолжаться!».

«На мой взгляд, по сравнению с предыдущими годами, проект стал более реальным. У всех нас появилось больше опыта пребывания на такого рода шоу. А еще – мы все стали циниками! Люди пресытились, и каждый день им подавай новый скандал. Отсюда и наш цинизм. Но, тем не менее, проект не стоит на месте, он развивается, заметна динамика. Новизна все равно есть. И пока будут приходить новые люди, он будет продолжаться».


Елена Бушина (7 месяцев в «ДОМе-2»): «Статус звезды нужно заслужить!»

«Я благодарна проекту, так как я шла сюда за новыми ощущениями, и я их получила. Я нашла человека, с которым мне хорошо. Думаю, если бы не было Семена, я бы недолго здесь была: я не могу без отношений.  Первостепенные причины, по которым люди идут на проект: слава, узнаваемость, популярность. Но многие не отдают себе отчет, что слава-то это краткосрочна. Я отношусь к своей узнаваемости с юмором. Я до сих пор удивляюсь, почему люди у меня берут автографы? Мне неудобно их давать! Ну какая я звезда? Мы все здесь просто публичные люди, которые стали узнаваемы благодаря проекту и телеканалу ТНТ. Статус звезды нужно заслужить талантом. Я сейчас стала более трепетно относиться к друзьям, чтобы те не дай Бог не подумали, что я зазналась».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector