Игги Поп стал лицом Paco Rabanne

Скандальный рок-музыкант и певец Игги Поп стал лицом нового аромата от Paco Rabanne под названием Black XS L’Excеs. Кампания с участием американского артиста

Рекламная кампания будет сопровождаться билбордами и видеороликом с участием Игги Попа. Рекламное видео для премьеры парфюма снял известный режиссер Джонас Акерланд, который ранее сотрудничал с Harper’s Bazaar. По его задумке в телеэфир выйдет два варианта — краткий, 10-секундный, и более длинный — 45-секундный ролики.

Новый парфюм поступит в продажу в январе предстоящего года. Аромат выйдет в двух версиях, как для мужчин, так и для женщин. О том, кто станет лицом женской версии духов пока не известно. Однако ничего не стоит предположить, что креаторы могут сделать «шаг конем» и также задействовать Игги.

Напомним, что у певца уже был опыт перевоплощения. Как ранее писал Sostav.ru в качестве своей новой модели модный дом Dior выбрал эпатажную рок-звезду со скандальным прошлым Игги Попа.

На снимках 64-летний музыкант позирует перед камерой в элегантном обтягивающем платье с изысканной сумочкой от Dior. Снимки, сделанные фотографом Микаэлем Янссоном, выставлялись в Стокгольме в галерее Run Gallery.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector