«Сансара» идет дорогой добра

Видеоклип был спродюссирован агентством коммуникаций Red Pepper, дети рисовали города, в которых им хотелось бы побывать – Москву, Париж, Лондон и т.п.Клип снимался для того, чтобы привлечь внимание общества к проблемам детей-сирот и рассказать о волонтерской организации «Дорогами добра», которая старается помогать детским домам.

«Клип посвящен людям, осуществляющим самые светлые и радостные детские мечты. Ребята рисуют фантастические города и места, в которых мечтали бы побывать, одновременно приглашая зрителя в свой мир. Сама песня «Города», прежде всего,  результат моих долгих и многочисленных путешествий по Индии и Азии.  С одной стороны там есть огромные мегаполисы, невиданные в наших широтах, а с другой, стоит отъехать от них на несколько километров и сложно себе представить, что они существуют в принципе», — объясняет фронтмен группы «Сансара», Александр Гагарин.

В записи видеоклипа приняли участие не только группа «Сансара», но и другие уральские музыканты, известные за пределами Екатеринбурга – Катя Павлова из группы «Обе две» и группа «Synoptix».

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector