"Мисс Реклама 2007": суперфинал

 Стали известны имена 12 суперфиналисток 1-го Международного конкурса «Мисс Реклама 2007».

Красавицы были выбраны с помощью интернет- и sms-голосования из нескольких сотен претенденток, подавших заявки на конкурс. Участницы продемонстрировали не только красоту, обаяние, эрудицию, но и отличные знания рекламных технологий.

Ближайшие две недели финалистки при поддержке компаний-партнеров конкурса будут учиться дефилировать по подиуму, пройдут специальную подготовку под руководством опытных фитнес-инструкторов, побывают в руках стилистов. Помимо этого девушки готовятся к профессиональной фотосъемке для календаря «Мисс Реклама 2007».

Жюри суперфинала составлено из представителей бизнес-элиты и знаменитостей мира шоу-бизнеса. По итогам оценки трех дефиле и двух креативных конкурсов, одной из девушек будет присужден титул «Мисс Реклама 2007», двум другим — звание вице-мисс. Также будут объявлены победительницы в номинациях «Мисс Orange Fitness», «Мисс Лудинг» и «Мисс Nemiroff».

Суперфинал конкурса и церемония награждения состоятся 20 ноября в Московском международном доме музыки. На торжество приглашено более 500 гостей — бизнесменов, политиков, артистов, журналистов.

Все средства, вырученные с помощью sms-голосования, будут направлены в клинику для ВИЧ-инфицированных детей-сирот в Санкт-Петербурге.

 

adworker

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector