«Белое крыло» ответит на вопросы on-line

23 ноября 2007 г. на площадке  PR-портала Российской ассоциации по связям с общественностью www.raso.ru состоится онлайн-конференция Натальи Скворцовой, исполнительного директора Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло».

Тема он-лайн конференции: «7 лет на «Белом крыле»: итоги и планы».

В ходе он-лайн конференции Наталья Скворцова подробно расскажет об истории Премии «Белое крыло», о новых номинациях, о принципах формирования Экспертного совета и Жюри конкурса, о правилах предоставления конкурсных работ  и планах на будущее.

Вопросы принимаются с 19 до 23 ноября 2007 г. 
Начало онлайн-конференции 26 ноября.

Справка о премии:
Премия была учреждена 15 августа 2001 года Уральским отделениям Российской ассоциацией по связям с общественностью и Уральским филиалом Института развития прессы при поддержке PR-Агентства «Ньютон» (Группа компаний «Ньютон»). Всероссийский конкурс на получение премии за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло» ежегодно проводится с августа по декабрь. Премия «Белое крыло» присуждается в десяти номинациях. В конкурсе могут принять участие авторы и авторские коллективы государственных, коммерческих и общественных организаций и вузов. Итоговое заседание Жюри, на котором будут определены лауреаты конкурса,  состоится 13 декабря 2007г. Торжественная церемония награждения победителей  пройдет 14 декабря в Екатеринбурге.

Всю информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте www.whitewing.ru или в Оргкомитете конкурса по телефону (343) 371-99-75.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector