Продлен срок приема конкурсных работ Премии «Белое крыло»

Прием конкурсных работ и заявок  на участие в VII Всероссийском конкурсе «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло» продлен до 30 ноября.

«Конкурс «Белое крыло» традиционно вызывает большой интерес участников, чему мы, организаторы, очень рады. Деятельность специалиста по связям с общественностью столь насыщена, что, порой, не укладывается в рамки рабочего дня. А найти дополнительные время и силы  для того, чтобы ярко, креативно, творчески представить свою профессиональную деятельность в рамках конкурсного проекта, тем более сложно. Именно поэтому, идя на встречу пожеланиям участников конкурса, мы продлили сроки предоставления проектов до 30 ноября», -отметила исполнительный директор конкурса «Белок крыло» Наталья Скворцова.

1 декабря начнут работу Жюри и Экспертный совет Премии. Напомним, что торжественная церемония награждения лауреатов VII Всероссийского конкурса «Уральская премия за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло» состоится 14 декабря.

Подробную информацию можно получить в Оргкомитете конкурса по тел.: (343) 371-99-75 или на официальном сайте конкурса www.whitewing.ru.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector