Европа Плюс: самая динамичная рекламная кампания

В ноябре этого года Европа Плюс презентовала новый логотип станции. Сегодня Европа Плюс представляет новый слоган – TOP NON STOP и одноименную рекламную кампанию.

В рамках кампании в декабре состоялась премьера имиджевого ролика «ЕВРОПА ПЛЮС. TOP NON STOP». Визуализацию слогана осуществило  французское агентство VIEW, обслуживающее все ведущие телеканалы и радиостанции во Франции.

Слоган TOP NON STOP полностью соответствует основным принципам станции. TOP – это идеальный и непрерывный микс из современной музыки, в который входят лишь самые модные хиты. TOP – самая актуальная, самая лучшая, самая крутая музыка. NON STOP – 24 часа в сутки без перерыва, в любое время, в любом месте. Только на Европе Плюс –  TOP NON STOP. Креативная идея слогана принадлежит агентству BBDO RED.

Концепция телевизионного ролика проста. Европа Плюс  — всегда и везде с тобой. Ты просыпаешься утром, идешь в институт, встречаешься с друзьями в кафе, спешишь на свидание, тусуешься в клубе до утра – где бы ты ни был, что бы ты ни делал – тебя сопровождает модный саунд Европы Плюс. Телевизионный клип «ЕВРОПА ПЛЮС. TOP NON STOP» снят с использованием суперсовременной технологии High Definition, гарантирующей высочайшее качество изображения.

Ролик уже сейчас можно видеть в Екатеринбурге: на мультиэкранах, в кинотеатрах, на «4 канале» и всегда на веб-сайте www.europaplus.ru.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector