Айфоны и Айпады будут доставляться в Россию несмотря на запрет США

Запрет почтовой службы США не помешает жителям России заказывать электронику в американских интернет-магазинах.

Крупнейший русскоязычный мэйлфорвардер Shopfans.ru сделал заявление о продолжении поставок из США электронных устройств содержащих литиевые батареи, несмотря на наложенный почтовым департаментом США запрет международных отправлений подобной продукции.

Возможность поставок американской электроники сохранилась благодаря сотрудничеству Почты России с компанией Shopfans.ru, использующей в своих логистических схемах каналы, не зависящих от почтовой службы США.

После принятия Почтовой службой США решения последовать рекомендациям Международной организации гражданской авиации (ICAO) и Всемирного почтового союза (UPU), у многих российских заказчиков американских электронных устройств возникли сомнения в возможности в дальнейшем покупать товары американских интернет-магазинов. В связи с этим представитель Shopfans.ru Петр Шарапов подтвердил намерения своей компании продолжать поставки электронной продукции из США в страны СНГ и заверил клиентов компании, что сроки и стоимость доставки останутся неизменными.

Напомним, с 16 мая 2012 года Почтовая служба США прекратила международные доставки электронных устройств, содержащих литиевые батареи.

Shopfans.ru – крупный почтовый сервис, расположенный в Пенсильвании, основной русскоязычный поставщик товаров американских интернет-магазинов на территории стран СНГ.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector