Вперед и вверх!

23 апреля отмечает свой День Рождения Светлана Владимирова, генеральный директор Группы компаний «МедиаПартнер».

В коммуникационном бизнесе Светлана Валерьевна работает шестнадцать лет. В портфолио насчитывается более 1000 рекламных и PR-кампаний.

В 1990 году Светлана окончила Уральскую государственную консерваторию по специальности музыковед-теоретик и два года преподавала музыковедение в Волгоградском училище искусств. «Мне и теперь полезны навыки тех лет: умение слышать бизнес-задачи клиентов, анализировать потоки неструктурированной информации и принимать творческие решения — очень важные качества для руководителя коммуникационной компании», — рассказывает Светлана Валерьевна.

Под руководством г-жи Владимировой небольшая компания превратилась в мощный коммуникационный холдинг, в ведущее клиентское агентство УРФО. Сегодня «МедиаПартнер» уверенно лидирует в сфере маркетинговых коммуникаций на рынке недвижимости и банковского сектора.

Сотрудники «МедиаПартнера» поздравляют своего руководителя с Днем Рождения! И к нам присоединяются клиенты Группы компаний.

Говорят представители «Свердловского Губернского банка» — Татьяна Калугина,  советник по связям с общественностью, и Елена Хохлова, начальник отдела маркетинга и рекламы: «Светлана Валерьевна активно принимает участие в наших креативных сессиях, всегда точна и оперативна в решении сложных маркетинговых задач. Талант Светланы как руководителя, который сумел вырастить крупную коммуникационную компанию, вызывает несомненное уважение. Мы желаем г-же Владимировой личного благополучия и дальнейшего развития ее компании!»

Бизнес-портал о рекламе Shturmuy.ru присоединятеся к поздравлениям и желает Светлане Валерьевне успехов, благополучия и процветания!!!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector