Реклама на бегуне — эффективность работы сайта!

В настоящее время на рынке любой продукции или услуг существует жесткая конкуренция, выжить в которой могут только грамотные специалисты-руководители, знающие тонкости ведения бизнеса.

Одной из главных составляющих успеха любого бизнеса является грамотное его продвижение и информирование о нем. Сегодня большой популярностью пользуется реклама в интернете, поскольку данный вид продвижения продукции, бренда или услуги обладает большой эффективностью при относительно небольших вложениях.

Однако просто владение сайта не дает гарантию, что к Вам придут новые клиенты или покупатели, потому сайт необходимо продвигать и, так сказать, рекламировать его в глобальной сети. На сегодняшний день достаточно популярна реклама на бегуне.

Бегун – это современная и эффективная система контекстной рекламы от поисковой системы Рамблер. Разработчики Бегуна предлагают своим клиентам большие возможности, связанные с проведением эффективной рекламной компании, что и отличает поисковик Рамблер от других основных сегодня систем интернета. Ведь эта поисковая система популярна тем, что ей пользуются около 20 миллионов человек, большинство из которых непосредственно принимают решения в плане закупки товаров или определенных услуг.

По результатам проведенных социологических опросов покупательская способность целевой аудитории Рамблера находится на высоком уровне. Стоит отметить, что это обеспечивается даже, несмотря на тот факт, что данная поисковая система имеет только около 4% трафика. Современная система Бегун дает возможность пользователям размещать контекстную рекламу на таких площадках как Afisha.ru, Mail.ru, Rol.ru и многие другие.

Кроме этого, контекстная реклама на бегуне отображается на страницах самых популярных отечественных изданий онлайн, а также в тематических ресурсах в зависимости от контента страницы.

Стоит отметить, что технология поведенческого таргетинга (целенаправленности) является одной из многих технологий, примененных в Бегуне. Потому данный способ продвижения услуг и товаров является популярным у многих компаний.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector