LiveTex – лидер рынка во всемирной паутине

LiveTex – лидер рынка во всемирной паутине. Свою деятельность эта компания начинала ещё в 2010 году и всего за несколько лет, она превратилась в достаточно крупную компанию, в которой работе около ста пятидесяти сотрудников, а количество клиентов составляет более четырёх тысяч.

Это российский аналог всем известной американской компании LivePerson. Что собой представляет данный ресурс? Это ряд специальных сервисов для коммуникации с всевозможными посетителями сайта: генератор лидов, online консультирование, а также бесплатные звонки и многое другое.

Но что, же умеет LiveTex? Вот определённый список возможностей, которые предоставляет данный сервис.

Во-первых – это онлайн-консультант с достаточно умной системой вовлечения в процесс разговора. Это позволит пообщаться с клиентами в чате, с учётом их целей и потребностей.

Во-вторых – это звонок с интернет-ресурса. Звонки с этого сервиса осуществляются всего за один клик. Звонок принимается со специальном приложении или же переадресовывается на любой из телефонов SIP.

В-третьих – это генератор лидеров. Данный инструмент считается достаточно эффективным для того, чтобы собирать контакты потенциальных клиентов даже в том случае, если время нерабочее.

В-пятых – это отчёты и статистика. Здесь вы сможете выстраивать детальные отчёты по всем существующим сайтам, просматривать переписку с операторами, а также экспортировать данные в различные форматы.

В-шестых – API и интеграция. Максимального эффекта можно достигнуть благодаря интеграции с существующей ИТ-инфраструктурой компании. Это позволяет обрабатывать быстро данные клиентов, собирать необходимую статистику и выстраивать эффективные бизнес-процессы.

Благодаря массе преимуществ LiveTex стала самой первой компанией на российском рынке, которая предлагает не обычный сервис, а огромный набор различных решений для коммуникации с посетителями веб-ресурса. За последние годы компания сумела утвердить себя на рынке понятия онлайн-консультирования. Сегодня данным сервисом пользуется огромное количество людей.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector