Основы продвижения сайтов

О создании и раскрутке собственных веб-ресурсов в сети интернет в наш век стремительно развивающихся технологий задумываются достаточно многие люди, ведь иметь собственный раскрученный в сети ресурс с хорошей посещаемостью, означает обеспечить себя на очень продолжительное время пассивным доходом с этого самого ресурса.

Вот только многие люди, абсолютно не имеют представления, как именно происходит продвижение сайтов в сети интернет, а потому, потратив деньги на создание самого веб-портала, допускают при его раскрутке достаточно много ошибок, из-за которых в итоге часто веб-ресурс и вовсе оказывается забаненым в поисковых системах. Если вы не хотите, чтобы ваш портал постигла участь бана, он стал популярным и приносил вам доход, то вам будет полезно изучить «основы продвижен6ия сайтов», коротко изложенных в данной статье.

Итак, что это за основы продвижения сайтов?

Во-первых, ориентируйтесь на популярные поисковые запросы.

В поисковых системах существуют специальные статистики с популярными поисковыми запросами, найти их вы можете, просто набрав в поиске, к примеру, «яндекс статистика», после чего поисковая система вам выдаст ссылку на статистику поисковых запросов. Эти поисковые запросы являются ничем иным, как ключевыми словами для ваших статей, которые вы должны включать в текст, именно по ним и будут находить ваши статьи пользователи сети интернет.

Важно, чтобы основное ключевое слово входило в заголовок статьи и первый абзац, расстояние между ключевыми словами в тексте должно быть в 400 знаков, в статьях рекомендуется использовать около 3-4 ключевых слов, за переспам ключевыми словами вас также могут внести поисковые системы в бан.

Во-вторых, наполняйте свои ресурсы только уникальным контентом.

Абсолютно весь материал, находящийся на вашем ресурсе должен быть абсолютно уникален, то есть, в момент публикации материала нигде в сети не должно быть точно такого же, иначе поисковые системы сочтут материал плагиатом. Для того, чтобы получить уникальный контент на сайт, найдите любую биржу текстов и закажите там копирайт. Если на вашем портале накопится чрезмерное количество плагиата, то его тоже могут за это забанить в поисковых системах.

В-третьих, на ваш ресурс должно ссылаться как можно больше сайтов.

Чем больше других сайтов будет ссылаться на ваш веб-ресурс, тем больше будут ваши показатели ТИЦ и ПР, тем выше будут ваши места в топах поисковых систем. Важно, чтобы тематика ссылки и статьи, в которой размещается ссылка совпадали, сайт, на котором размещается ссылка не должен быть забанен в поисковых системах и иметь хорошие показатели ТИЦ и ПР. Не пытайтесь спамить ссылками в комментариях под статьями и на форумах, обычно такие ссылки ничего не значат для поисковых систем, покупайте ссылки именно в статьях.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector