Партнерская программа — доход вебмастеру!

Рынок партнерских программ (ПП) переполнен всевозможными предложениями. Это касается как вида деятельности программы, так и типа заработка который они предоставляют. Между собой они мало чем отличаются и чаще всего главным козырем таких ПП является красивое название и логотип сайта.

Но прогресс не стоит на месте и благодаря талантливым и сообразительным людям появляются новые виды рекламы, а соответственно и заработка для вебмастера. Одной из таких новинок стала партнерская программа видео рекламы Buzzoola. По сути, создатели сервиса воплотили в жизнь то, что и так было понятно, но ни кто не решился реализовать такую схему. А вот команда Buzzoola.com решилась и не прогадала, о чем свидетельствует признание со стороны инвесторов и немалое количество довольных партнеров.

В основе системы лежит продвижение товаров, услуг, информации и др. с помощью видеороликов. Вебмастер с минимальным опытом работы в российском сегменте интернета знает, что баннеры, тизеры, контекст давно перестали быть эффективными. А вот к видео файлам, к тому же качественным и интересным, пользователи относятся благосклонно. Так почему бы не заработать на этом?

Для рекламодателей сервис будет полезен следующими функциями:

1. Удобная форма добавления видео. Вместо загрузки файла можно указать ссылку на Youtube
2. Отличный фильтр для геотаргетинга
3. Подбор целевой аудитории благодаря фильтру для площадок на основе 50 пераметров
4. Прозрачная статистика в режиме реального времени

Вебмастер может монетизировать свои площадки более эффективно, притом, что в качестве рекламной площадки может выступать не только сайт, но профиль или сообщество в соцсетях. Таким образом, новая партнерская программа видео рекламы позволяет вебмастеру:

1. Подбор видеороликов подходящей тематики
2. Возможность использовать для заработка инструменты, разработанные проффесионалами с мировым именем
3. Новые продуманные варианты размещения ролика на странице – дополнительно повышает конверсию
4. Высокая стоимость выкупа трафика для всех площадок

Вывод прост! Buzzoola.com это партнерская программа видео, которая не имеет аналогов в мире, и каждый может стать частью этого прибыльного бизнеса.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector