Сетевой маркетинг в Facebook

Facebook является одним из лучших приложений для целевого или digital-маркетинга и рекламы в Интернете, потому что накапливается много подробной информации об участниках из их профилей, будь то интересы, увлечения, возраст и др.. Вы можете найти целевых клиентов по любым критериям которые найдете в профиле, а также удобно можете проследить за мониторингом объявлений.

Плюсы рекламы в Facebook:

1. Объявления могут быть запущены на тысячу показов или за клики.
2. Вы так же можете установить границы показов, это дает вам возможность не губить свои средства изо дня в день.
3. Существуют различные подтипы объявлений, вы можете выбрать один из них.
4. Если у вас достаточно интересное объявление, то другие пользователи могут нажать “мне нравиться”, и они улучшат позицию вашего объявления. Клиенты Facebook могут также написать отзыв на ваше объявление, почему именно оно им не нравиться. Таким образом вы будете получать мнение из толпы, руководствуясь этим будете исправлять ошибки и улучшать свой продукт.
5. Выбор целевой аудитории. Можете задать место проживания пользователя, возраст, предпочтения, интересы, увлечение и т.д. Перспектива использования довольна большая. Вот например, если у вас есть товар предназначенный для регби, то вы можете найти в разделе спорт любителей регби. Или же у вас есть книга определенного жанра, то вы можете найти любителей книг такового же жанра и им будет интересно нажать на ваше объявление.

Объявление будут ориентироваться на определенную группу людей, тем самым процент переходов по объявлению увеличится в разы, и продажа ваших товаров следовательно тоже.

Удачи в поиске целевой аудитории, и пусть возрастут Ваши доходы, и не в один раз!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector