Избранники.ру — политическая пародия на "Одноклассников"

В Рунете появился ресурс «Избранники.ру» , являющийся политической пародией на социальную сеть «Одноклассники.ру».

На двухстраничном сайте предлагается найти депутатов, написать им обращение, протестовать, смотреть фотографии и устроить дебаты. По утверждению авторов, избранников уже более 5 миллионов. Преемников, впрочем, судя по статистике на сайте, всего четверо.

Это далеко не первая пародия на «Одноклассников». В начале февраля большой популярностью пользовался ресурс «Однокамерники.su», предложивший 10 миллионам человек найти однокамерников, уважаемых паханов и просто старых корешей.

Незадолго до появления «Избранников» открылись «Таджики.ру», где можно «найти нащальника, передать пиривет, сматреть калек и собрать карпаратиф».

В отличие от этих ресурсов, «Избранники.ру» более активно эксплуатируют его рекламный потенциал. Некоторое время все ссылки на внутренней странице пародии вели на порноресурсы.

Как минимум два из четырех кандидатов в президенты, Владимир Жириновский и Андрей Богданов уже заявили, что зарегистрированы на настоящих «Одноклассниках.ру». Они используют социальную сеть для общения с избирателями.

 

mir66

 

 

 

 

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector