Бесплатные доски объявлений. За и против.

Вряд ли вы задавались таким вопросом, давай те же разберемся, в чем плюсы и минусы бесплатных объявлений.

В наши дни огромную роль играет информация. Люди активно покупают, продают и перепродают. Это часть нашей жизни.  На каждом шагу мы видим объявления о продаже, покупке, обмене предметов и товаров, о предоставлении услуг. И продают не только компании или организации, т.е. юридические лица, существуют физические лица, которые также могут являться производителями.

Но если с крупными организациями все понятно: они денежку заплатили – качественная реклама готова, ведь это крайне необходимо в условиях  конкуренции. То как быть простым людям, которые тоже хотят что-то продать или оказать свою услугу? Вряд ли у них найдутся большие деньги, чтобы оплатить  работу рекламного агентства, хоть там и работают креативные люди, готовые создать рекламу, которая заинтересует массы. Как же тогда рассказать людям, что они вообще существуют, готовы купить, продать или оказать какие-либо услуги? Конечно же, в современном мире есть выход из такой ситуации – это бесплатные доски объявлений Украина и Херсон.

Сейчас популярность набирают интернет-сайты, но все же и газеты с объявлениями тоже существуют, и некоторые люди, которые немного далеки от современных технологий, больше доверяют именно им. Как же это удобно! Не выходя из дома, позвонить в редакцию или зайти на сайт, оставить свое объявление, а дальше ждать «клиентов». Какая экономия времени, во-первых, и никаких денежных затрат, во-вторых.

Но теперь давайте посмотрим с другой стороны на действительность. Неужели в наши дни, когда много различных необходимых вещей можно купить в магазине, люди будут обращать внимание на объявления в газете? Конечно, если это изделия ручной работы, или какие-то антикварные вещи, то они заинтересуют людей, а вот все остальное вряд ли популярно среди покупателей. Или обратим внимание на услуги. Женщина предлагает сделать красивую прическу за небольшие деньги.

И неужели, учитывая огромный выбор парикмахерских, молодые девушки поедут непонятно куда или будут приглашать к себе на дом непонятно кого. Думаю, вряд ли. А вот другой пример. Женщина делает маникюр и педикюр на дому. Да, дешево, да, без очереди. Но под сомнением качество. Не подумайте, что я пытаюсь вас отговорить, возможно, начиная с одного объявления, вы организуете свой бизнес.

Но все же сначала подумайте, а действительно ли ваш продукт заинтересует людей?

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector