Подведены итоги 7-ого Международного конкурса наружной рекламы ЗНАК!

 

По результатам голосования в номинации «Нетрадиционные средства и медиа в наружной рекламе» компания MAER GROUP победила в номинации «Самый крупный нестандарт в России»!

Приняв участие в конкурсе, компания продемонстрировала свой профессионализм, в широкоформатной рекламе, предоставив на оценку жюри самый крупный нестандартный проект в России. Брандмауэр площадью 10 500 кв. м. был размещен на недостроенном небоскребе в центре Екатеринбурга в конце 2009 года. Рекламу кофе Carte Noire было видно практически с любой точки города на расстоянии до 5 километров. Чтобы показать масштабность проекта, фотоотчеты и видеосъемка были произведены с вертолета. Стоит отметить, что до сих пор нет аналогов подобных проектов в России.

Международный конкурс наружной рекламы ЗНАК широко продемонстрировал лучшие образцы работ из области наружной рекламы, выявил творческие и перспективные компании, создающие эффективные решения для заказчиков рекламы. Каждая компания самостоятельно отбирала свои эксклюзивные работы, что повлияло на разделение по номинациям, типам работ и категориям заказчиков. Каждая работа является уникальной, не зависимо от размера и назначения.

В жюри входили представители крупнейших заказчиков, а также видных деятелей рекламного бизнеса, дизайн — студий, специализированных институтов, поэтому оценка работ является всесторонней и объективной. В этом году могли проголосовать за понравившуюся работу все желающие посетители портала signbusiness.ru. 

Компания MAER GROUP — первый федеральный оператор наружной рекламы, специализирующийся на крупном формате и нестандартных носителях.

Ссылка на результаты голосований: http://www.signbusiness.ru/contest-sign/2698-borisa-eltsina-3-samyi-krupnyi-nestandart-v-rossii.php

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector