Компания MAER GROUP разместила брандмауэр VERTU на гостинице ИСЕТЬ

Теперь жители Екатеринбурга смогут любоваться ослепительной моделью сенсорных телефонов Vertu.  Воплотить и продемонстрировать легендарный дизайн, изящество корпуса, выполненного из нержавеющей стали, помог  федеральный оператор крупного формата —  компания МАЕР ГРУПП. На одном из исторических зданий в центре Екатеринбурга, гостинице Исеть (ул. Ленина, 69) был размещен брандмауэр площадью 700 кв.м., данная площадка является одной из собственных поверхностей компании.

Напомним, что новинкой ноября стала новая коллекция мобильных телефонов марки Vertu. Для создания Vertu, было разработано и протестировано 936 деталей. Для того, чтобы Vertu обрел уникальный статус, он был вручную собран из прочнейших сплавов и драгоценных металлов – в различных моделях используются платина, 18-ти каратное золото и нержавеющая сталь.

В ноябре в ряде крупных регионах России стартовало несколько федеральных рекламных кампаний, среди которых такие бренды, как VERTU, РЕН-ТВ, ТНТ, Ростелеком и др. 

МАЕР ГРУПП — один из крупнейших федеральных операторов крупного формата наружной рекламы по всей России, клиентами которой являются крупные пищевые и пивные холдинги, сотовые и авиакомпании, финансовые структуры, правительственные организации.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector