Сергей Мавроди заполнил своей рекламой центр Москвы

Рекламная кампания МММ-2011, которую Сергей Мавроди начал при помощи наружки на мобильных билбордах, продолжилась рекламой на асфальте. В поддержку МММ-2011 на улицах Москвы появилась реклама на асфальте. В ней используется логотип старого МММ, обещание выплат 60 процентов дохода в месяц и слоган «Вступи и почувствуй себя человеком!». При этом, только на одной стороне улицы Красная Пресня Sostav.ru удалось насчитать 11 рекламных изображений.

В настоящий момент стоимость нанесения одного изображения на асфальте колеблется от ста до двухсот рублей.

Изображения встречаются двух видов. Одни из них рекламируют просто МММ, в целом, а другие содержат в себе упоминание о координатах локального представителя в данном районе Москвы, некоего «десятника» из Тушино.

«Что касается рекламной кампании, деньги влиты достаточно значительные. Сколько всего изображений на асфальте размещено, я не знаю, — сообщил Sostav.ru тот самый «десятник из Тушино». На вопрос, он ли делал это размещение, или решение было принято где-то в «центральном штабе», десятник ответил: «Я и есть центр, каждый член пирамиды — это маленькая пирамидка. Мой телефон там указан? Вы знаете, я консультирую. Я могу сказать, что это я заказывал, ничего такого в этом нет. Сколько изображений размещено, мне неизвестно, но сейчас идет масштабная рекламная кампания, не только в Москве, но и в других городах России».

«Рекламная кампания ещё и не началась. На днях увидите! Масштабы:-))», -говорит Сергей Мавроди.

Рекламная кампания МММ 2011 стартовала в начале августа, первоначально она проходила на шести «Газелях», а ее стоимость составляла около 700 тысяч рублей. Тогда Сергей Мавроди обещал снять новые ролики с Леней Голубковым и осуществить выплаты вкладчикам всех пирамид середины 90-х. Затем рекламная кампания МММ продолжилась на перетяжках в регионах Росиии. Сам проект МММ-2011 стартовал в начале года, с тех пор ФАС успела признать его пирамидой, а волгоградская прокуратура запретила доступ к Интернет-ресурсам Мавроди. По всей видимости, этот комплекс мер никак не мешает организатору МММ осуществлять его текущую деятельность.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector