Дельта-Print — собственное широкоформатное производство в РА «Дельта-План»

РА «Дельта-План» в лице своего подразделения «Дельта-Outdoor» — ведущее баинговое агентство в области наружной рекламы в Екатеринбурге. Агентство работает с большими объемами наружной рекламы – порядка 700-800 плоскостей в месяц по УрФО, и львиную долю в этом процессе составляет широкоформатная печать. Также «Дельта-План» оперирует уникальной программой подбора наружных носителей в режиме on-line.

В целях дальнейшего совершенствования уровня сервиса и удобства клиентов РА «Дельта-План» организовало собственное широкоформатное производство. В агентстве открылось новое подразделение – «Дельта-Print», занимающееся широкоформатной печатью.

Дельта-Print осуществляет полный комплекс услуг: разработку и верстку дизайн-макета, широкоформатную печать, постпечатную обработку, изготовление изображений большого формата (брандмауэры, суперсайты и т.д.), сварку изображений, изготовление монтажных карманов, установку люверсов. Производственная база Дельта-Print находится в самом центре города, что позволяет оперативно осуществить доставку материалов заказчику.

В распоряжении Дельта-Print — новый широкоформатный принтер VUTEK ULTRA VUII. Это высококачественная печатная машина американского производства, вторая по счету из появившихся в нашем городе. Она позволяет в короткие сроки печатать большое количество рекламных материалов очень высокого качества, в отличие от своих китайских аналогов. Дельта-Print предлагает теперь печать на всех широкоформатных носителях: баннере, пленке, бумаге, сетке и других материалах с разрешением от 180 до 720 dpi. Скорость печати достигает до 100 кв.м. в час, а палитра – 18 тысяч цветов. В печати используется экосольвентная краска американского производителя, позволяющая передавать цветовой охват до 24 млн. миллионов оттенков. Краска устойчива к воздействию внешней среды и защищена от выцветания в течение трех лет. Данное преимущество позволит сохранить неизменный вид рекламы на длительный срок.

1 мая Дельта-Print запустил в работу первые рекламные материалы. Теперь в РА «Дельта-План» при помощи широкоформатной печати можно изготовить плакат, баннер, перетяжку, наклейку, оформить штендер, вывеску, мобильный стенд, витрину магазина, выставочную площадь или световой короб. Также на принтере VUTEK ULTRA VUII можно осуществлять интерьерную печать.

Рекламное агентство «Дельта-План» продолжает расширять свой комплекс услуг, чтобы на основе своего опыта и новых технологий стать полноценным бизнес-консультантом и партнером для своих клиентов.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector