Листопад подарков от Рекламной группы "to Be"

  Рекламная Группа «to Be» продолжает радовать своих клиентов.
Начало сентября на рынке наружной рекламы города Екатеринбурга  ознаменовалось несколькими удивительными событиями. Рекламная Группа «to Be» закончила монтаж одного из самых больших в Екатеринбурге и самого масштабного в самом центре города брандмауэра! В рамках федеральной рекламной кампании для кофе «Якобс» был смонтирован брандмауэр общей площадью 468 кв.м. на перекрестке улиц 8 марта — Куйбышева.

  Но это еще не все! Рекламная Группа «to Be» объявляет о продлении акции «Купи бранд — монтаж или изготовление в подарок». Акция, объявленная в конце августа продлена до 30 сентября!!! Подробности на сайте www.rgtobe.ru и по телефону 375-65-30, 375-72-13.
Но и это еще не все!

  Рекламная Группа «to Be» предлагает всем, кто заинтересован в размещении наружной рекламы в городе Екатеринбурге принять участие в розыгрыше поездки на двоих к морю!!!
Среди всех, разместивших рекламу на брандмауэрах или сити — форматах  Рекламной Группы «to Be» с сентября по декабрь 2007 года, будет разыгран тур к морю на двоих от Туристической компании «Инна — тур». С условиями этой акции можно также ознакомиться на сайте  www.rgtobe.ru  или по телефону 375-65-30, 375-72-13.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector