Как легко и просто разработать презентацию

Существует множество разных презентаций, но в этой статье мы разберем с Вами легкую и доступную автоматическую презентацию.

Для начала скачиваем программу ProShow Producer. Далее заходим в мастер создания презентации, где создаем автоматическую презентацию с использованием своих видеозаписей и изображений. Сразу дам небольшой совет. Для удобства Вашей работы создайте отдельную папку на рабочем столе и отформатируйте заранее свои фотографии для дальнейшего удобства.

Итак, сначала в автоматической презентации нажимаете на плюс и в удобном для Вас порядке перемещаете изображения и видеозаписи. Затем Вы выбираете музыкальный файл,который Вы выбрали для презентации и вставляете в презентацию. Пожалуй это самое легкое в таком деле, как разработка презентаций.

Далее Вы выбираете соответствующую тему для презентации, например: Спорт, романтика и тому подобное. Ну и соответственно выбираете название презентации, грамотно настраиваете скорость ее показа, как Вам удобнее, если презентация энергичная, то скорость побыстрее, если спокойная и душевная, то соответственно медленную,чтобы можно было глубоко проникнуть в Ваш шедевр! И теперь мы с вами научились готовить презентацию с фотографиями, надеюсь я Вам все доступно объяснил и проблем у Вас не возникнет.

Но это еще не все, теперь Вы можете просмотреть свою презентацию и при необходимости изменить недостатки, не устраивающие Вас. Постарайтесь сделать это более качественно, чтобы вам самим было приятно и Вы могли бы со спокойной душою продемонстрировать ее перед своими родственниками и друзьями. Замечательно, если Вы подросток и Вам поручено сделать презентацию по информатике и Вам нужна пятерка,тем более Вам необходимо стараться и интересно подать материал как педагогу, так и своим одноклассникам.

Возможно Вас станут больше уважать и общаться, будут по-доброму завидовать и интересоваться вашими способностями. И теперь когда Вы закончили свою презентацию, Вы ее с чистой совестью можете сохранить! Теперь когда Вы все сделали, скачиваете презентацию на диск и радуетесь.

Главное старайтесь и успех будет с вами!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector