Реклама на эскалаторах — решение проблемы продвижения бренда!

В настоящее время существует огромное множество видов рекламы в городах, которые способны работать на своего заказчика с максимальной эффективностью для его бизнеса.

Однако первое, что видит человек, заходя в места, где вместо обычных лестниц установлены современные эскалаторы, это разнообразную рекламу в качестве щитов и плакатов. Ведь ни один пассажир, спускающийся по этому чуду техники, не сможет ни обратить свое внимание на рекламу такого рода.

Стоит отметить, что реклама на эскалаторах еще хороша тем, что тут есть возможность разделять рекламную тематику на определенные территориальные зоны, тем самым охватывая спуски с эскалаторами в определенных районах города.

По опросам статистических компаний, порядка 1/3 части всех людей, пользующихся эскалаторами, обращают внимание на сопутствующую рекламу. А если учесть, в день в метро, торговых центрах и переходах проходят сотни тысяч потенциальных покупателей, то перспектива рекламы на эскалаторах просто очевидна.

Исходя из этого, реклама на эскалаторах по праву может считаться прекрасным современным инструментом для создания так называемой имиджевой поддержки определенной компании или предприятию. Однако стоит помнить и о правильной дозировке плакатов и вывесок своей компании, поскольку время, в течении которого человек видит рекламу, составляет не более 15-ти секунд.

Потому лучше всего крепить рекламу таким образом, чтобы она была максимальна растянутой, то есть была в поле зрения потенциального заказчика или покупателя максимально долгое время. Кроме плакатов в области эскалаторов можно наклеить специальные наклейки и разместить их между параллельными эскалаторными дорожками, что тоже будет максимально и полезно для определенного бренда.

Потому будьте максимально уверены, что размещенная реклама в метро, торговом центре, или другом месте, где есть эскалатор, станет идеальным решением в плане продвижения определенного бренда либо продукции на большой рынок.

Реклама на эскалаторах – современное решение проблемы поиска новых покупателей или клиентов.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector