РА «Дельта-План»: креатив в десятке!

Рекламное агентство «Дельта-План» вошло в первую десятку самых креативных рекламных агентств России по итогам пяти месяцев 2006 года.

Рейтинг креативности действующих в России рекламных агентств опубликовала интерактивная творческая система E-generator.ru (принадлежит инвесиционному холдингу «ФИНАМ»). В него вошло 38 компаний из Москвы, Санкт — Петербурга, Новосибирска, Томска, Липецка, лидером стало московское агентство «Родная речь», причем почти половина попавших в рейтинг компаний представляют регионы России.

Рейтинг составляется на основе мест, занятых компаниями на различных фестивалях рекламы.  Количество присуждаемых баллов зависит от фестиваля и занятом на нем месте.  Напомним, что в этом году РА «Дельта-План» участвовал в 10-м национальном фестивале рекламы «Идея!2006», где занял первое место в номинации «Рекламные кампании» и 2-е место в конкурсе «Печатная реклама».

Рекламное агентство «Дельта-План» вошло в десятку лидеров рейтинга, обогнав таких монстров индустрии как: РА «Знаменка» (Москва), ТРИА «Тройка» (Томск) и «Лео Бернетт» (Москва) и другие известные компании. Подобные успехи РА «Дельта-План» воспринимаются и коллегами, и клиентами агентства именно как показатель уровня его работ.

Это действительно важное  и значимое событие для рекламистов Урала, так как  «Дельта-План» — первое екатеринбургское РА, которому удалось войти в лидеры рейтинга креативных агентств страны.

Приятно видеть, что в рейтинге креативности агентств, с каждым годом становится все больше региональных РА. Это говорит о том, что уровень рекламы в стране растет, и региональная реклама  вполне способна конкурировать с филиалами иностранных сетевых агентств. Конкурентные преимущества регионалов – это неиссякаемый потенциал компаний, предлагающих своему клиенту  оригинальные и творческие решения.

Своей победой РА «Дельта-План» проложил дорогу в большую рекламу для всех рекламистов Екатеринбурга. По сути, город сейчас выступает как один из наиболее заметных центров российского креатива.

Посмотреть весь рейтинг креативности агентств

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector