“Непристойное предложение” от РА «БизнесЛинк» (ВИДЕО)

В сентябрьском ролике для магазинов «Техношок» рекламное агентство «БизнесЛинк» показало все последствия обдуманных покупок и необдуманных поступков покупателей.

Перед креаторами РА «БизнесЛинк» стояла задача проинформировать целевую аудиторию о проходящей в сети магазинов «Техношок» акции: совершив покупку одной единицы техники в сентябре,  вторую потребитель получает бесплатно в октябре на сумму 10% от первой. В ролике можно воочию убедиться, что сделав «это» сейчас, потом получится маленький… подарок!

Съемки прошли в фирменном магазине сети под Петербургом. Ролики ротируются в Петербурге каналах  Пятый, Россия, СТС, Домашний, Спорт, МузТВ, ДТВ, ЕвроNews, а также в Мурманске, Череповце,  Вологде и Петрозаводске.

Необходимо заметить, что буквально в конце сентября конкурент «Техношока» — сеть «Техносила» представила похожую рекламную кампанию «Нескромное предложение». Правда в отличие от откровенно эротического ролика «Техношока» под «нескромным предложением» подразумевался шанс выиграть сто тысяч рублей. Тенденцию обыгрывания эротического подтекста этой осенью начала сеть «Эльдорадо», которая в своих роликах с Вадимом Галыгиным сравнивала двухъядерные процессоры с женской грудью.


Техношок

Евгения Кузнецова, Sostav.ru

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector