Почему курица переходит улицу? (ВИДЕО)

Детский телеканал Nickelodeon объединился с организацией Safe Kids USA и запустил в Штатах телевизионный ролик, придуманный in-house и снятый режиссером Harry Cocciolo из Tool.

Nickelodeon пытается воздействовать на относительно взрослую часть своей аудитории — на подростков. Которые ходят с плеерами, ведут постоянную переписку с друзьями по sms и без конца трещат по телефону. Что при переходе дороги может сказаться самым печальным образом.

В ролике «Chicken» («Курица») обыгрывается известнейшая американцам шутка, которой уже более 160 лет. Это загадка «Why did the chicken cross the road?» («Почему курица переходит улицу?»). Курице из загадки придали вид тинейджера, который важно и очень невнимательно с плеером в ушах идет по тротуару, а затем также невнимательно пытается перейти дорогу.

После того, как пух и перья улеглись на асфальте, в кадре появляется приглашенная звезда — актриса Jennette McCurdy , имя которой ровным счетом ничего не говорит взрослым, а вот детям и подросткам она известна как Sam Puckett из шоу iCarly.

«Неважно, почему вы переходите улицу. Для того, чтобы достичь той стороны, вам нужно проявить внимание. Перестаньте переписываться, уберите телефон, выключите музыку… А это курица-каскадер».

AdMe.ru

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector