Массажное кресло — путь к здоровью

Современный ритм жизни безжалостно обходится с нашей спиной. Сидячая работа в офисе в не всегда удобном кресле, рано или поздно вызывает дискомфорт в спине и области шеи. Визиты к массажисту снимают эту проблему, но для эффективного лечения нужно как минимум два раза в неделю посещать специалиста. И здесь снова встает вопрос нехватки времени. Решить проблему может массажное кресло, которое просто приобрести в личное пользование.

Преимущества покупки массажного кресла

Современные массажные кресла отличаются хорошим дизайном, который можно легко вписать в любой интерьер и несут в себе огромный функционал. Покупка массажного кресла это:

  • единовременное решение проблемы с ежедневной доступностью массажа;

  • аппаратный массаж, который вы сможете получать ежедневно, более эффективен, чем редкие визиты к специалисту-массажисту;

  • один раз заплатив деньги, вы получаете возможность делать аппаратный массаж в любое время суток. Затраты на визиты к массажисту растягиваются во времени и, в конечном, итоге выливаются в круглую сумму денег.

В современных массажных креслах запрограммировано большое количество функций для разминания, растирания, поглаживания и вибрации различных частей тела. Ежедневное воздействие на проблемный участок тела аппаратного массажа, принесет намного больший эффект, чем фрагментарные визиты к специалисту по ручному массажу. Тем более, что устранив источник беспокойства, нужно продолжать его поддерживать в нормальном состоянии. Именно здесь массажное кресло становится незаменимым. Несколько минут, проведенных в нем, ежедневно, а также коктейлер кислородный не только избавят вас от болей, но и вернут вам бодрость духа, снимут дневную усталость и избавят от воздействий стресса.

Массажная накидка на кресло – альтернативный и экономичный вариант массажного кресла

Ограниченная площадь в квартирах и офисах останавливает многих людей от покупки полноценного, многофункционального массажного кресла. Эконом вариантом массажного кресла является массажная накидка на кресло.

Первыми преимущества массажной накидки оценили водители-дальнобойщики. После них массажные накидки стали активно использоваться офисными работниками, чей рабочий день проходит в сидячем положении на стуле или в кресле.

Большинство массажных накидок работают по принципу роликового массажа. Но современные массажные накидки на кресло оснащены и функцией вибрации, которая может запускаться при помощи небольшого пульта.

Установив массажную накидку на автомобильное или офисное кресло, вы получаете возможность массировать сразу три зоны: спину, поясницу и шею. Можно массировать все зоны одновременно или отрегулировать массажную накидку под определенную зону, которая вас наиболее беспокоит.

Стоит отметить, что массаж, сделанный в специальном кресле или при помощи массажной накидки, дает отличный эффект, а если сопроводить процедуру кислородным коктейлем, то воздействие на организм будет еще более положительным. Его можно получить в домашних условиях при помощи кислородного коктейлера. Коктейлер кислородный в домашних условиях дает возможность повысить эффективность аппаратного массажа, а так же избавится от многих заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной системы.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector