Сеть удобных магазинов «Сантехника для всех» – Ваш лучший выбор!

Сеть удобных магазинов «Сантехника для всех» г. Днепропетровска предлагает Вам огромный ассортимент современного сантехнического оборудования по каталогам 2013 года.

Мы рады предложить Вам огромный выбор сантехнического оборудования, мебель для ванны, кафельную плитку, санфаянс, полотенцесушители, акриловые и гидромассажные ванны, унитазы, раковины, смесители, душевые кабины, сауны и даже инженерные сети, а также аксессуары для ванной комнаты, например, http://sdw.dp.ua/products/keramika/neptun и множество других товаров.

В любом из сети наших магазинов «Сантехника для всех»  Вы всегда сможете найти самый полный ассортимент качественной сантехнической продукции ведущих мировых брендов по самым лучшим ценам в городе. И, более того, в магазинах «Сантехника для всех» — самые низкие цены на продукцию наиболее популярного в Украине одного из ведущих производителей сантехнического оборудования — ТМ Cersanit (Польша).

Также сеть магазинов «Сантехника для всех» непрерывно расширяет ассортимент предлагаемой покупателям продукции. Кроме того, «Сантехника для всех» ежемесячно проводит розыгрыш ценных призов для всех своих покупателей, сделавших в наших магазинах покупку в текущем месяце на сумму свыше 100 грн.

А ещё в магазинах «Сантехника для всех», расположенных в ТЦ «Курчатовский» и «Новый Континент» ежедневно с 19-00 до 20-00 действуют дополнительные вечерние скидки до 5%. Для наших постоянных клиентов действует бонусная программа, а также постоянные скидки и специальные выгодные предложения для организаций, выполняющих монтаж инженерных систем и сантехнического оборудования.

Итак, если Вам нужна сантехника для ванной и туалетной комнаты, тогда Вы сделаете правильный выбор, если приобретёте её в сети удобно расположенных магазинов сантехники «Сантехника для всех» города Днепропетровска. Более подробную информацию Вы всегда можете найти на нашем сайте.

Приходите, мы будем Вам рады!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector