Компания GS Automatic — это выбор нового поколения

Компания  GS Automatic сотрудничает с лучшими производителями, гарантирующими чёткое качество своих товаров. Она поставляет товары самых известных производителей автоматических секционных ворот.

Следует особо отметить компанию Doorhan. Она производит ворота с модульной конструкцией. Ворота имеют устойчивость к непогоде и долгий срок эксплуатации. Она также производит автоматику для разных ворот, шлагбаумы, роль ставни и другое оборудование.

У GS Automatic имеется также кроме автоматических секционных ворот Alutech и различной автоматики FAAC, распашные и откатные ворота, производимые самой компанией. Она производит продукцию, используя современное оборудование. Благодаря этому изделия обладают отличным качеством и разумной ценой. 

Кроме вышесказанного ассортимента продукции, компания также предлагает уравнительные платформы, которые используются для эффективной погрузки. Это устройство необходимо, для того чтобы уровень пола склада был на одном уровне с кузовом грузового автомобиля. Другими словами она называется dockleveller.

Существует несколько типов dockleveller. Компания предлагает широкий выбор автоматических ворот. Это не только гаражные, промышленные секционные ворота, но и панорамные,  откатные уличные, автоматические и распашные ворота. Ассортимент также содержит различную автоматику для ворот, шлагбаумы и оборудование для склада.

В компании также существует сервисный отдел, обслуживающий промышленные объекты. Подъёмными секционными воротами снабжены цеха, складские и производственные помещения. С автоматическими воротами от компании GS Automatic вы ощутите не только удобство и комфорт, но и качественную защиту.

Квалифицированные специалисты осуществляют качественный монтаж ворот на объекте клиента. Персонал компании от менеджера до ремонтника постоянно проходит обучение на курсах, которые проводят поставщики. Поэтому компания имеет высочайший сервисный уровень обслуживания. GS Automatic предоставляет бесплатный выезд менеджера к объекту для замера и осуществления подсчетов и год гарантии на свою продукцию.

Компания предоставляет бесплатную консультацию по необходимым техническим вопросам и обеспечит инструкциями по эксплуатации и монтажу, чертежами проёмов и фундаментов для ворот и шлагбаумов.

За  5 лет успешной работы на рынке металлоконструкций  компания завоевала доверие и признание многих корпоративных и частных клиентов. Имущество сотен людей, компаний и организаций находятся сегодня под защитой автоматических гаражных ворот GS Automatic.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector