Солнцезащитные системы от компании "Шторка"!

Торгово-производственная компания «Шторка» предлагает солнцезащитные системы на любой вкус. Компания «Шторка» — успешный и опытный производитель современных солнцезащитных систем, существующий на российском рынке с 1996 года.

За 15 лет работы, компания смогла заслужить уважение и положительную оценку со стороны своих покупателей, что по праву позволяет назвать ее экспертом в сфере производства и продажи самых разных видов штор и жалюзи. Продукция компании «Шторка» отличается повышенной практичностью и стильным дизайном, для её изготовления используются исключительно качественные материалы, соответствующие не только российским, но и мировым стандартам.

Компания имеет собственное производство, что в совокупности с умелой работой профессионалов дает ей возможность брать на себя изготовление практически полного ассортимента товаров в области солнцезащиты. Вертикальные и горизонтальные жалюзи, плиссе, шторы, карнизы, маркизы, козырьки любых видов, витражи, москитные сетки – вот далеко неполный список товаров, который с успехом выполнят по вашему заказу специалисты компании «Шторка».

Кроме того, фирма уже несколько лет занимается изготовлением средств защиты зданий от незаконного проникновения, специализируясь, в частности, на раздвижных решетках и рольставнях. Компания ориентирована на работу как с частными, так и с оптовыми клиентами. Последних наверняка заинтересует такой узкопрофильный товар, как завесы ПВХ, которые используются для теплоизоляции в промышленности и производстве. Частным же клиентам наверняка будет интересно ознакомиться с линией бытовой продукции – оригинальные шторки для ванны и душа, бамбуковые светильники, двери-гармошки оживят интерьер и дополнят основную покупку (шторы или жалюзи), образуя неповторимый ансамбль.

Заказывая в компании «Шторка» маркизы, жалюзи, карнизы, или любую другую продукцию, вам не придётся заботиться о доставке и установке. Специалисты компании привезут товар в удобное для вас время, произведут качественный монтаж и дадут рекомендацию по использованию, что бы продукция прослужила хозяевам как можно дольше. Практически на весь ассортимент дается 18 месяцев гарантии, а также проводится сервисное обслуживание некоторых видов товара.

В завершении хотелось бы отметить, что наличие своего производства позволяет до минимума сократить сроки изготовления товара, а активная ценовая политика предусматривает наличие скидок и бонусов как для постоянных клиентов, так и для новых покупателей.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector