Стиль города — залог успешной рекламы!

Стиль города — это успешная рекламно-производительная компания, работающая в Москве и Московской области на протяжении шести лет.

Компания занимается изготовлением рекламных и информативных вывесок, световых коробов и объемных букв, стендов, стел, табличек, штендеров, pos-материалов, бизнес-сувениров, брендированием автомобилей, застройкой выставок, оформлением витрин, их бронированием и арттонированием, дизайном наружной рекламы и др. Кроме того, специалисты компании занимаются монтажом всех видов рекламы и предоставляют услуги сервисного и гарантийного обслуживания.

Собственная производительная база предприятия постоянно обновляется, позволяя не отставать от последних технологических новинок. Специалисты компании постоянно отслеживают изменения на информационном и рекламном рынке. Это даёт возможность создавать новые виды рекламных носителей и придумывать нестандартные решения. «Стиль города» использует индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая все его требования и пожелания. Клиент имеет возможность выбрать между стандартными рекламными методами и необычными, которые способны привлечь намного больше внимания, что и является залогом успеха ведения любого бизнеса.

«Стиль города» успешно создал имидж по заказам для самых разных клиентов. Многие витрины, стенды, пластиковые и металлические таблички с надписями, вывески, штендеры, стелы являются результатом успешной работы компании. Тысячи автомобилей колесят по дорогам с виниловыми наклейками и эксклюзивными световыми коробами, разработанными на собственном производстве. А использование выставочных стендов от «Стиля города» дает хорошую возможность организациям проведение экспозиций на высшем уровне.

Заказать любую услугу можно на сайте компании, по телефону 8 (495) 222-64-52, или посетить офис по адресу г. Москва, ул. Чермянская вл.41 в будние дни с 8:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 17:00 и в воскресенье с 11:00 до 16:00.

Представители компании учтут все пожелания и помогут правильно определится с выбором.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector