ИнСпецКом – надежный помощник в тяжелом деле!

Уже почти 20 лет компанией ИнСпецКом осуществляется перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов. Обширный парк собственного автотранспорта становится незаменим при необходимости перевозки автомобилей, строительных и промышленных материалов. Услугами компании уже много лет успешно пользуются предприятия не только Москвы и Подмосковья, но и многих других регионов России.

В компанию ИнСпецКом обращаются в тех случаях, когда необходима транспортировка металлоконструкций, железобетонных конструкций, оборудования нефтеперерабатывающего комплекса, автомобилей, яхт, катеров, перевозка сельскохозяйственной техники. Кроме того, возможен выезд автокрана и предоставление эксклюзивных перевозок.

Автопарк компании в настоящее время состоит из 25 единиц техники в составе автопоездов с грузоподъемностью до 500т, куда входят Автокран КС 6476 Ивановец, Автокран СТ 2-2-40 Сокол, модульные системы транспортных средств, а именно тележки с различным количеством осей, платформы для размещения грузов, тягово-сцепные устройства, гуси и другие специальные приспособления, осуществляющие грузоперевозки негабарит. А профессионализм и опыт специалистов компании позволяет обеспечить качество и точность выполненных работ.

Так же предприятие ИнСпецКом выполняет транспортное экспедирование грузов любой сложности, куда входят такие задачи как оформление всех необходимых документов, подготовка к отправке и перевозке грузов, погрузка товара, при необходимости перемещение груза из одного транспортного средства в другое, разгрузка, организация складирования и хранения товаров.

Самым приоритетным в работе транспортной компании является точное выполнение всех условий перевозки, от способа транспортировки до соблюдения сроков доставки, непререкаемое качество оказываемых услуг, соблюдение безопасности и страхования грузов. Обязательным условием работы ООО «ИнСпецКом» является индивидуальный подход с непременным контролем персонального менеджера и круглосуточной информационной поддержкой. А приемлемые цены и учет всех возникающих пожеланий обеспечат только положительные впечатления от совместного сотрудничества.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector