World of Tanks онлайн игра

World of Tanks — многопользовательская онлайн-игра посвященная танкам XX в. В игре вы не только сможете себя проявить как личность, но и как командир команды которую вы соберете в дальнейших битвах за справедливость и честь вашего общества. Вам помогут ваши танки которых вы сможете сделать на столько сильными, что ваши союзники будут считать вас главным врагом! Потрясающие спецэффекты настолько реалистичны что даже представить невозможно не поиграв в World of Tanks.

World of Tanks – это симулятор танковых баталий, в котором 2 команды бьются друг с другом до уничтожения всех танков либо до захвата базы соперника. Правда, я произнес «симулятор», однако никак не опасайтесь данного слова. Управление в игре довольно обычное, и осваивается совсем скоро, основное, изучить некоторое количество легких способов, которые позже не раз посодействуют в поединке танков. Однако никак не ожидайте, будто как лишь вы сядете из-за руль стального жеребца, и он тут же понесется истреблять все и вся, как в шанрах Action.

Личное мастерство, естественно, играет главную роль в World of Tanks, однако роль далеко не решающую. И непринципиально нежели ты правишь, маленьким БТ-2 либо томным «Тигром» – в одиночку тут никто никак не достигнет фуррора. Правда, как вы, наверняка, сообразили, упор в World of Tanks сделан конкретно на командную игру. Тут принципиальна никак не реакция игрока и никак не сила его орудия, и в том числе и никак не «прокачка» его экипажа, а умение действовать в команде, воспринимать верные тактические решения, выбирать шкурки для world of tanks. Однако не станем так скоро набирать обороты, и поведаем обо всем по порядку

Важная составляющая в такой классовой игре — «прокачка». После каждого поединка вас награждают деньгами и опытом. И чтобы получить более совершенный танк, надо сначала улучшить прежний. Вот катаетесь вы на Т-34-85, но хотите пересесть на Т-43. Так сначала надо изучить новую пушку. Порой приходится еще открывать башню, радио, двигатель. И только после этого вам позволят отдать кредиты за новую машинку.

Вы можете испробовать самые необычные привлекающие внимание машины которых вы даже не видели, а их усовершенствованная технология разрушения вражеских танков , настолько поразит вас, что вы захотите приобрести себе такой-же в жизни.

В игре есть разные бонусы которые вы получаете при убийстве врага. Потрясающая графика и настолько приближенное все к жизни даст вам почувствовать как жилось солдатам во время войны и вы от этих эмоций, впечатлений останетесь довольны!

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector