ООО"КПМ ТРЕЙД" — надежный и выгодный поставщик сертифицированного металлопроката

Черная металлургия – самая востребованная отрасль на протяжении веков. Она является основой надежных и долговечных конструкций, используемых во всех сферах жизни.

Компания «КПМ ТРЕЙД» зарекомендовала себя надежным поставщиком на рынке металлопроката, предлагая высококачественную продукцию, изготовленную по инновационным технологиям.

Плодотворное сотрудничество с организациями разных уровней в течение многих лет является гарантией эффективного отлаженного механизма своевременной реализации и доставки продукции черной металлургии.

Преимущественным направлением в ее деятельности является реализация трубной, листовой, сортовой, фасонной продукции и художественного металлопроката, воплощающего реализацию идей заказчиков.

Ассортимент сортового проката:
— квадраты,
— круги,
— листы,
— арматура а500с,
— полосы.
Линейный ряд фасонной продукции:
— балка двутавровая,
— равнополочный уголок,
— стальной швеллер.
Листовой прокат:
— стальные горячекатаные листы;
— профнастил оцинкованный.

Особым спросом пользуется у потребителей продукция трудного проката, без которой немыслима водопроводная система, газовая, нефтяная, пищевая промышленность. В каталоге представлены трубы профильные, бесшовные, электросварные, оцинкованные. В качестве сырья для их изготовления применяется углеродистая сталь высокого качества. Прочные, антикоррозионные и долговечные трубы идеально подходят для водопроводных и канализационных систем.

Для эксплуатации в жестких условиях, характерных сильным механическим или химическим воздействием, оптимально подойдёт труба холоднодеформированная бесшовная, наиболее часто применяемая в автомобилестроении, авиации, химической промышленности и входящая в конструкцию криогенного оборудования.
На сайте компании можно детально познакомиться с техническими параметрами каждого вида изделий, а при возникновении любой трудности специалисты окажут квалифицированную помощь.

Продукция, реализуемая оптом и в розницу на территории столицы и Московской области, имеет великолепное качество, приемлемую стоимость и соответствует международным стандартам.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector