Почему люди отказываются работать "на себя"

Почему в России не смотря на все программы по поддержке малого бизнеса, многие люди имеющие для организации собственного дела все возможности не начинают зарабатывать самостоятельно, а продолжают работать «на дядю»?Причина кроется отнюдь не в нежелании людей зарабатывать больше средств, а в том, что для официальной работы требуется ведение бухгалтерского учета,  разобраться с которой не так просто, а ее правильное оформление отбирает много времени, которое не приносит дохода.

В серьезных организациях для работы с бухгалтерской отчетностью имеются целы отделы или по крайней мере главный бухгалтер, доходы малых фирм и индивидуальных предпринимателей зачастую не позволяют содержать в штате бухгалтера без значительно сокращения собственного дохода. А в нынешних условиях, когда налоговое бремя на работников является значительным, многие работодатели вообще предпочитают иметь дело с такими специалистами, которых не нужно трудоустраивать, а можно просто заключить с ними договор на выполнение работ. Но не нанимать же каждому «фрилансеру» отдельного бухгалтера для ведения отчетности, если даже для небольших компаний это сделать затруднительно.

Отличный выход из такой ситуации — бухгалтерское обслуживание — предлагает Аудит Группа Бизнес-Партнер. Уже 9 лет знающие свое дело специалисты компании делают легче жизнь малого бизнеса, принимая на себя все трудности бухгалтерской отчетности, предлагают бухгалтерское сопровождение. Компания Бизнес-Партнер предлагает свои услуги по созданию, бухгалтерской поддержке и аудиту по очень выгодным ценам. Так стоимость обслуживания индивидуальных предпринимателей начинается от 900 рублей, в то время как постоянно работающие компании платят за решение всех проблем с бухгалтерской отчетностью около 9000 рублей, что в разы выгоднее, чем прием на постоянную работу бухгалтера.

Однако непростая работа с документами начинается еще до момента создания организации или регистрации индивидуального предпринимателя. В этом вопросе специалисты компании Бизнес-Партнер также могу оказать помощь и избавить от длинных очередей и бессонных ночей проведенных за изучением, часто противоречащего себе, российского законодательства. Работая с компанией Бизнес-Партнер, вы сможете сосредоточиться на организационной части создания предприятия или же сразу на получении дохода в то время, как профессионалы быстро решат все вопросы с регистрацией и бухгалтерским обслуживанием вашего бизнеса.

Кроме всего прочего Аудит Группа Бизнес-Партнер предлагает услуги в области аудиторских проверок, проведение которых в определенных случаях требует российское законодательство. Аудиторские проверки позволяют не только отчитаться перед государством, но и выявить слабые места бизнеса, а также злонамеренные действия со стороны отдельных работников, которые могут быть признаком одной из разновидностей рейдерства. Сотрудничество с Аудит Группой Бизнес-Партнер гарантирует, что вы отдаете бухгалтерскую отчетность в руки профессионалов, которые заинтересованы в успехе вашего бизнеса, а потому все работы будут выполнены в наилучшем качестве и максимально короткие сроки.

admin
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Adblock
detector